Чемпионат и Первенство России по стрельбе из арбалета

В Москве прошли Чемпионат и Первенство России по стрельбе из арбалета, в которых приняли участие 95 спортсменов из одиннадцати регионов России.
Соревнования проводились в двух дивизионах (матчевом и полевом). Пермский край на этих соревнованиях представляли пять спортсменов в полевом дивизионе и трое в матчевом дивизионе.
Команда арбалетчиков Прикамья в Чемпионате России завоевала четвертое общекомандное место, а молодые спортсмены в Первенстве страны стали седьмыми.
       В личном первенстве чемпионом России в стрельбе на дистанции 50 метров (полевой дивизион) стал пермяк Медведев Константин (ДОСААФ). Он еще стал вторым в стрельбе на дистанции 65 метров.
Третье место в первенстве России на дистанции 10 метров (матчевый дивизион) завоевал спортсмен пермской СДЮСШОР «Темп» Конев Максим.

На снимке: Константин Медведев (в центре).