Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

«Молот-Прикамье» проиграл казанскому «Барсу»

4 февраля пермский клуб завершал выездную серию матчем в Казани с ХК «Барс». Несмотря на все усилия пермяков, победа им не досталась. «Молотобойцы» практически лишились шансов на плей-офф.

На начало игрового дня казанцы занимали 22 позицию в турнирной таблице, проведя 43 матча и набрав 50 очков. «Молот-Прикамье» после двух поражений опустился на 18 место – набрав 65 очков за 46 встреч.

В первом периоде соперники на двоих забросили четыре шайбы, но на счету пермских «молотобойцев» была лишь одна. Удаления и игроки «Ак Барса» в составе казанской команды стали серьезным препятствием для пермяков.
В самом начале второго периода гости вновь остаются в меньшинстве, которое «Барс» реализует – счет 4:1. В равных составах «Молот-Прикамье» одну шайбу отыгрывает.

В третьем периоде. «Барс» забивает еще, а «Молот-Прикамье» делает счет 5:4. За 57 секунд до сирены выходит шестой полевой игрок, но это не позволило пермякам получить очки в матче.