Чемпионат и первенство России по кикбоксингу: Владислав Украинец стал бронзовым призером

Сотрудник отдела специального назначения «Медведь» ГУФСИН России по Пермскому краю Владислав Украинец в разделе К-1 стал бронзовым призером в весовой категории до 67 килограммов на Чемпионате и первенстве России по кикбоксингу.

Соревнования, прошедшие в городе Грозный посвящены были памяти первого Президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова.

Участниками состязаний стали 516 спортсменов из 35 регионов России. В битве за звание лучших померялись силами самые именитые кикбоксеры трех возрастных категорий, среди которых чемпионы мира, Европы и России.

В результате бескомпромиссных и зрелищных поединков победители и призеры турнира получили путевки на Чемпионат мира и Европы.