Женский футбол: "Звезда-2005" - "Чертаново"

24 апреля на стадионе Звезда состоялся матч второго тура Чемпионата России. "Звезда-2005" принимала на своем газоне московский клуб "Чертаново".

Первый тайм команды обменивались атаками, прощупывая слабые стороны в защите соперниц. На 37 минуте встречи арбитр зафиксировала игру рукой около штрафной москвичек, к мячу подошла Екатерина Пантюхина и пробила по воротам, мяч нагло ударился о левую штангу и отскочил на ногу Анастасии Поздеевой, которая отправила мяч точно в руки голкиперу соперниц.

На второй тайм "Звезда" вышла с твердым намерением забить гол. Прижав соперниц на их половину поля, пермячки создавали опасные моменты один за другим, но мяч никак не хотел залетать в сетку ворот. В одной из отчаянных попыток красно-рыжим все же удалось забить гол, но судья зафиксировал положение вне игры. Матч окончился со счетом - 0:0.