Татьяна Иванова — пятая на этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге

Немецкие спортсменки заняли весь пьедестал на третьем этапе Кубка мира по санному спорту в Альтенберге (Германия). Победила Натали Гейзенбергер, второй стала Татьяна Хюфнер, а замкнула тройку призёров Даяна Эйтбергер. Татьяна Иванова показала пятый результат.

На предыдущем этапе, проходившем в Винтерберге (Германия) 26 ноября, Татьяна стала лучшей из россиянок, заняв шестое место с результатом 1.54,098 минуты. Первенствовала немка Натали Гейзенбергер (1.53,484), второе место заняла также представительница Германии Татьяна Хюфнер (1.53,832), на третьей ступеньке пьедестала почета – американка Саммер Битчер (1.53,893.