Решаем вместе
Есть вопрос? Напишите нам

Прикамские могулисты взяли награды российских и мировых соревнований

С 15 по 17 марта этап Кубка Европы продолжился в Швейцарии, где разыграли награды в двух видах могула — одиночном и парном. В индивидуальных соревнованиях девушек чусовлянка Анастасия Смирнова вновь одержала победу. Не оставила шансов наша спортсменка соперницам и в парном могуле, вновь взяв первое место. У мужчин «бронзу» завоевал Никита Брагин.

15-18 марта в Чусовом состоялись Всероссийские соревнования по фристайлу в дисциплинах индивидуальный и парный могул. Участие в турнире приняло более 100 спортсменов из разных регионов страны. Хозяева турнира заняли все призовые места в обеих дисциплинах. Юноши также были лучшими в парном виде. Всего в активе прикамцев 12 медалей различного достоинства. Впереди у спортсменов Чемпионат России, который пройдет в Кемеровской области. Закрытие сезона состоится в начале апреля в Чусовом, здесь пройдет чемпионат и Первенство Пермского края.