Сила отцовской любви

Дорогие читатели! С удовольствием приглашаем вас на книжную выставку «Сила отцовской любви». С 2021 года в России каждое третье воскресенье октября отмечается День отца. Этот семейный праздник установлен Указом Президента РФ «в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей».

Отец – это не просто слово. Для мальчика папа – это пример для подражания, ведь он сильный и смелый, на все руки мастер. Подскажет, как забить гвоздь, как помириться с другом, как постоять за себя. Для девочки папа – это гордость. Каждая маленькая принцесса мечтает встретить своего принца, который будет похож на папу.

На книжной выставке в разделе «Быть отцом совсем не просто» вас ждут классические произведения о семейных ценностях и отцовской любви, которые помогут глубже понять все типы отношений между отцами и детьми.

Для читателей-мужчин будет интересен раздел «Мой папа – мастер на все руки», где представлены книги и журналы о ремонте, рыбалке и охоте, о машинах и футболе, а для любителей готовить – рецепты интересных блюд для всей семьи.

Не упустите возможность узнать больше о роли отца в жизни каждого из нас и вдохновиться замечательными произведениями литературы!

Ждём вас с нетерпением в нашей библиотеке!

Наталья Вячеславовна Долгих,