ИМЕНИНЫ У РЯБИНЫ. ЧАСТЬ ПЕРВАЯ

Месячник людей «золотого возраста» в Центральной библиотеке в самом разгаре!

Это и книжные выставки, и выставка кукол, и мероприятия чуть не каждый день! И хотя каждое из этих событий имеет свое оригинальное название, мы негласно объединили их под общим: «Именины у рябины». Рябина – символ осени и зрелой красоты. «Уральский виноград» считается деревом женским, магическим, а её ягоды дарят людям дополнительные годы жизни.

Как правило, день рождения не только принято отмечать, но звать на него гостей. Вот и у нас, что ни день, то новые гости. Позавчера, к примеру, перед нашими посетителями выступали Вячеслав Ситников и Владимир Соснин. Восторгу зрителей не было предела. Эту часть мы так и назвали «Именины у рябины: часть первая». За ней последуют «Часть вторая», «Часть третья»,  и, надеемся четвертая. Кто будет звездой следующего выпуска? Это пока будем держать в секрете.

✨ Так что следите за нашими новостями и не пропустите новые части «рябиновых именин»!

Котельникова Наталья Николаевна,
главный библиотекарь ОО ЦБ