Поэтическая встреча в парке имени Пушкина

Дорогие друзья!

Весело, интересно и дружно прошла 6 июня поэтическая встреча в парке имени Пушкина. В этот день, в день рождения Александра Сергеевича, вспомнить о нём и его произведениях собрались все желающие. Около полсотни человек заинтересовались событием, происходящим в парке. Читали стихи, отрывки из поэм и романов. Здесь можно было услышать и «Письмо Татьяны к Онегину», и «Анчар», «И я вас любил…».  А ещё очень порадовали дети, которые с радостью и воодушевлением читали детские стихи Пушкина. Кстати, такой поэтический вечер на открытом воздухе был организован Лысьвенской центральной библиотекой впервые. Но его участникам настолько понравилась встреча, что они выразили желание поучаствовать в подобном мероприятии ещё раз. Все пожелания и замечания приняты во внимание, а работники библиотеки обещают провести подобную встречу в подобном формате снова.