Вокруг света за всё лето

Центральная детская библиотека приглашает ребят 5-9 классов на нашу новую летнюю выставку, посвящённую лету и путешествиям. С книгами, представленными на выставке, вы окунётесь в неразгаданный мир приключений, отправитесь на поиски сокровищ, полетаете на воздушном шаре, сразитесь в поединке с пиратами, познакомитесь с диковинными племенами, представите себя в образе Робинзона Крузо или капитана Немо. Кроме этого, вы узнаете много полезного и познавательного о далёких странах и морях, о диковинных животных и необычных птицах, о чудесах света. Ну а так же интересные статьи из журналов расскажут вам о современных путешествиях: Турции, Болгарии, Греции, Италии, Франции и многие другие. Но никогда не забывайте, что и в вашем городе можно чудесно отдохнуть: в лесу или на пруду, и книги подскажут вам, как это сделать лучше. Для того чтобы увидеть весь мир за одно лето, необязательно отправляться в дальние страны, достаточно углубиться в загадочный мир путешествий с книгами «Вокруг света за всё лето»!