Лучшая читающая семья - 2012

В воскресенье (16 сентября) в Центральной детской библиотеке, состоялась церемония награждения по итогам районного конкурса "Лучшая читающая семья - 2012".  В конкурсе приняло участие 7 семей  - неоднократные участники этого конкурса семьи Гущиных, Поспеловых, Пилипенко,  а так же впервые принимавшие участие семьи Бартовых, Онучиных, Чугайновых и Воробьёвых.  Победителями районного конкурса стали семья Чугайновых, они заняли первое призовое место, семья Онучиных – 2 место и третье место присуждено семье Гущиных. Семьи рассказали о своих любимых книгах и увлечениях, участвовали в играх и  конкурсах.Работы этих семей отправлены в Пермскую краевую детскую библиотеку им. Л. Д. Кузьмина для участия  в краевом конкурсе. «Лучшая читающая семья Прикамья 2012».

Районный конкурс состоялся при поддержке управления культуры Лысьвенского городского округа, все участники получили дипломы и  памятные подарки.