Выставка по итогам фотоконкурса «Как мы читаем» - 2014

В понедельник, накануне Общероссийского дня библиотек, открылась выставка по итогам фотоконкурса «Как мы читаем».

В третий раз его проводили центральная библиотека и редакция «Искры» при поддержке фотоклуба «Серебряный Единорог». На конкурс читатели прислали 90 работ. Лишь 20 из них вошли в итоговую экспозицию, разместившуюся на первом этаже библиотеки.

Участники развеяли все сомнения организаторов по поводу разнообразия подачи темы. В «Искру» прислали и портреты, и репортажные снимки, и даже пейзажи. Два диплома из четырёх в этом году отправились за пределы Лысьвы - в Березники и Домодедово. Ещё два, в том числе и лауреатский, достались представителям «Серебряного Единорога». Нет никаких сомнений, что в следующем году конкурс ещё больше расширит свои границы.

Поздравляем победителей!

Финалисты

Дипломанты - Алексей Гладких (Лысьва), Мария Кутуева (Домодедово), Елизавета Малёва (Березники).

Лауреат - Елена Ананьина (Лысьва).

Игорь Михайлов