Главный приз розыгрыша

Друзья!

Раскрываем интригу и спешим сообщить замечательную новость – Главный Приз нашего проекта «QR код – в библиотеку вход» – планшет предоставил спонсор Виктор Николаевич Родионов, управляющий директор АК «Лысьвенский металлургический завод». Кроме того, 10 счастливчиков станут обладателями книг современных российских авторов!

Напоминаем, что нужно сделать.

Сканируем смартфоном QR-код, изображённый на картинке, и попадаем на особый ресурс библиотеки. Он недоступен другим читателям. . Кроме этого можете воспользоваться бесплатным Интернетом в Центральной библиотеке, а также получить по запросу документ из справочно-правовой системы Консультант Плюс.

Победители будут выявлены генерацией случайных чисел. Сообщив данный номер другу при его регистрации, вы добавляете себе очки розыгрыша, т.к. с каждым зарегистрированным под вашим номером вы увеличиваете свои шансы на победу.

Регистрируемся и получаем возможность получить главный приз и одну из книг!!!

О месте и времени розыгрыша сообщим дополнительно, следите за новостями на сайте библиотеки!

Не знаете что делать?

Воспользуйтесь приложением для мобильного устройства:

Android | iOS