Кукольные герои любимых книг

Центральная библиотека выражает благодарность всем детям, взрослым, педагогам и воспитателям, принявшим участие в выставке «Кукольные герои любимых книг».

В экспозиции представлено более семидесяти замечательных работ. Это уникальные куклы: герои и героини русских народных сказок, персонажи как русских, так и зарубежных произведений. Приглашаем всех желающих посетить выставку, оформленную в читальном зале на втором этаже.

Встреча с Маргаритой, Хозяйкой Медной горы, графинями Вишенками, Дамой с собачкой и другими не менее красочными героями книг подарят непередаваемые эмоции и яркие впечатления. Эти талантливо созданные  куклы способны преобразить окружающий мир и принести в душу гармонию, добро и свет.

Всех участников выставки приглашаем в читальный зал (2 этаж)  20 ноября в 15.00.