Зима… Пора фантазировать!

Вот и зима на пороге… Уже успела заявить о себе морозами. Но мы любим зиму!  Вместе с ней к нам приходят новогодние праздники. Долгими зимними вечерами, в тепле домашнего уюта, самое время творить красоту и чудеса своими руками. Изготовление поделок к Новому году – одна из лучших семейных традиций!

Дорогие мастера и мастерицы, дети и родители! Приглашаем вас принять участие в выставке «Зимние фантазии», которая будет организована в фойе Центральной библиотеки. Мы полны предвкушения радоваться и удивляться вашей творческой выдумке! Символ года, елочные украшения, любимые новогодние персонажи, - благодаря вашим работам, дорогие друзья, в библиотеке совсем скоро будет царить праздничная атмосфера.

Ждем ваши работы до 15 декабря в Центральной детской библиотеке (1 этаж). Подробнее ознакомиться с условиями участия и номинациями можно в Положении о выставке.