Экология в 3D

Дорогие друзья! Специалистами комитета по охране окружающей среды и природопользованию администрации города Лысьвы и Центральной библиотеки реализуется проект по созданию виртуальной экологической экскурсии по маршруту, включающему 14 особо охраняемых природных территорий местного значения, содержащего сведения природного и культурного характера.

Виртуальная экскурсия – мультимедийная фотопанорама, в которую можно поместить видео, графику, текст, ссылки. Но в отличие от видео или обычной серии фотографий, виртуальная экскурсия обладает интерактивностью (эффект присутствия). Так, в ходе путешествия можно приблизить или отдалить какой-либо объект, оглядеться по сторонам, подробно рассмотреть отдельные детали, обозреть панораму издалека, посмотреть вверх-вниз, приблизиться к выбранной точке или удалиться от нее, через активные зоны переместиться с одной панорамы на другую.

Приглашаем всех любителей природы, краеведов, ценителей прекрасного прогуляться
по самым удивительным и красочным уголкам Лысьвенского городского округа.

У вас появилась возможность, не выходя из дома посетить 14 заповедных территорий округа.

Заходите сюда: http://lysva-library.ru/3deco