В НАШЕМ КЛУБЕ ПРОШЕЛ БРЕЙН-РИНГ

В субботу, 24 сентября, в Семейном клубе «Улей», что работает на базе Библиотеки д.Липовая, состоялся Брейн-ринг «Промыслы Пермского края».

Тема, безусловно, сложная. Включающая вопросы по истории и ремеслам Пермского края. Подготовили мы вопросы и о наших Лысьвенских мастерах. До этого мероприятия на базе нашего клуба прошли мастер-классы, где лысьвенские мастера Т. Бекишева, О. Никитина, А. Корелов делились своими секретами. Поэтому, постоянным посетителям наших мероприятий все они знакомы.

На состязание пришли 5 команд: семейная команда Бобыриных – «Ромашка», команда подруг «Пермяки» (С. Селянина, Н. Лузина), команда «Пчелки» (Н. Разливанова, семья О. Дубровиной, М. Шергина), команда братьев Пестовых – «Победители» и команда липовских девчонок «Модели».

Игра началась!!! Три раунда по четыре вопроса. В перерывах – музыкальные подарки от Нины Рудовой, Оксаны Дубровиной, ансамбля «Сударушка». Итоги подведены. Победителем становится семейная команда Бобыриных: Иван Александрович, Светлана Александровна, Петр и Оленька. Второе место у команды «Пчелки». Третье – досталось «Пермякам». Призерам вручены призы. Всем детям, участникам мероприятия – сертификаты, подкрепленные подарками.

Общее фото на память. И мы приступаем к розыгрышу лотереи. Лотерейные билеты выдавались всем участникам наших мероприятий, которые мы проводили в клубе в течение месяца.

Благодарим всех, кто предоставил нам свои творческие работы для проведения нашей лотереи: общество инвалидов, Лысьвенский краеведческий музей, Центральную городскую и Центральную Детскую библиотеки, мастеров Т. Колодкину, О. Никитину, И. Тетерину, Т. Бекишеву, Л. Брезгину.

Особенно благодарит Семейный клуб «Улей» своего главного волонтера и вдохновителя наших мероприятий, Ольгу Никитину, ведущего специалиста СДК Липовая. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Винокурова Елена Александровна,
заведующий МБО МБУК «Лысьвенская БС»